РКО СГН России

Региональные комитеты обслуживания семейных групп Нар-Анона России

Полное расписание семейных групп Нар-Анона доступно по ссылке: РАСПИСАНИЕ

РКО СГН Башкортостана

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 21

Рабочие собрания проводятся в первый вторник каждого месяца, в 21:00 (время местное)

Электронная почта: rko.bash@naranon.ru

веб-сайт: https://naranon-ufa.ru/

Подкомитеты:
1. Финансовый
2. По литературе
3. По информированию общественности
4. По сайту
5. По Наратину

В состав РКО входит 13 групп:

1. Солнечный Круг, Уфа
2. Единство, Уфа
3. Благодарность, Уфа
4. Гармония, Уфа
5. Доверие, Уфа
6. Надежда, Уфа

7. Луч света, Межгорье
8. Рассвет, Белорецк
9. Благо, Благовещенск
10. Чишмы, Чишмы
11. Свеча, Стерлитамак
12. БЕРЕГ, Стерлитамак
13. Счастье есть, Кумертау

РКО онлайн СГН «Единство»

Рабочие собрания проводятся во вторую субботу (чередуется с воскресеньем) каждого месяца в Skype, в 9:00 (время московское)

Электронная почта: SkypeGroup@naranon.ru

В состав РКО входит 18 групп:

1. Вечер
2. ВСТРЕЧА
3. Дальний Восток
4. Звезда
5. Источник
6. Мужское дело
7. Мы вместе
8. Надежда
9. Пирамида

10. Причал
11. Путь к себе
12. Радуга
13. Рассвет
14. Сова
15. Созвездие-2
16. СРЕДА
17. Утром в среду
18. Шаг за шагом

РКО СГН Москвы и Московской области  

Рабочие собрания проводятся каждую вторую субботу месяца, в 11:00 (время московское) по адресу: ул. Садовническая, 73, стр. 2 (наркодиспансер, 4 этаж, конференц-зал). На данный момент собрания проводятся в онлайн-формате.

Электронная почта: mko@naranon.ru

веб-сайт: https://mos.naranon.ru/

Подкомитеты:
1. По информированию общественности mkio@naranon.ru
2. По развитию содружества в регионе mko.rs@naranon.ru
3. По сайту sitemsk@naranon.ru
4. По организации событий mko.events@naranon.ru
5. По Наратину narateenmsk@naranon.ru
6. По бюджету и финансам mko@naranon.ru

В состав РКО входит 48 групп: 

1. 17-ка, Москва
2. Белая Дача, Котельники
3. Бибирево, Москва
4. Благодать, Москва
5. Благое дело, Мытищи
6. Вега, Москва
7. Вера, Москва
8. Вера, Обнинск
9. Весна, Москва
10. Ветер перемен, Троицк
11. Возрождение, Москва
12. Все свои, Балашиха
13. Группа на Семёновской, Москва
14. Девочки, Москва
15. Доверие, Москва
16. Душа, Серпухов
17. Живи, Тула
18. Исток, Щелково
19. Квартал на Ленинском, Москва
20. Ключ, Ступино
21. Луна, Москва
22. Любовь, Москва
23. Марьина роща, Москва
24. Мост, Москва

25. Надежда, Электросталь
26. Надежда есть!, Чехов
27. Надежда и вера, Дмитров
28. Новая встреча, Москва
29. Новая жизнь, Ильинский
30. Новокосино, Москва
31. Одинцово, Одинцово
32. Остоженка, Москва
33. Отдыхая по шагам, Истра
34. Полярная звезда, Москва
35. Пристань, Сергиев Посад
36. Радость, Москва
37. Раменки, Москва
38. Свет, Москва
39. Семья, Балашиха
40. Смоленская, Москва
41. Созвездие, Пушкино
42. Сокольники, Москва
43. Соловьиная Роща, Химки
44. Ступени, Подольск
45. Тиль, Москва
46. Только сегодня, Москва
47. Чайка, Москва
48. Just for Today (Наратин), Москва

РКО СГН Омской области  

Рабочие собрания проводятся в последнюю субботу месяца в Skype, в 20:00 (время местное)

Электронная почта: rko.omsk@naranon.ru

Подкомитеты:
1. По информированию общественности

В состав РКО входит 6 групп:

1. Родник, Омск
2. Новый Взгляд, Омск
3. Светоч, Омск

4. Надежда, Омск
5. Берег, Омск
6. Ветер Перемен, Омск

РКО СГН Пермского края  

Рабочие собрания проводятся по необходимости и договоренности в Skype.

Электронная почта: perm@naranon.ru

Подкомитеты:
1. По несению вести в реабилитационных центрах

В состав РКО входит 5 групп:

1. Источник, Пермь
2. Надежда, Пермь
3. Движение вверх, Березники

4. Жизнь, Пермь
5. Содружество, Соликамск

Южный РКО СГН  

Рабочие собрания проводятся в последнюю субботу каждого месяца в Skype, в  18:00 (время московское)

Электронная почта: urko@naranon.ru

Подкомитеты:
1. Финансовый
2. По информированию общественности
3. По организации событий

В состав РКО входит 10 групп:

1. Родник, Волгодонск
2. Отцы, Таганрог
3. Надежда, Таганрог
4. Улыбка, Ростов-на-Дону
5. А знаешь, как хочется жить…, Белая Калитва

6. Открытая, Ставрополь
7. Свобода, Сочи
8. Воскресенье, Ессентуки
9. Южная, Ставрополь
10. Жёны и подруги, Краснодар

Пролистать наверх