РКО СГН России

Региональные комитеты обслуживания семейных групп Нар-Анона России

Полное расписание семейных групп Нар-Анона доступно по ссылке: РАСПИСАНИЕ

Из 218 зарегистрированных групп

в РКО входят 170 групп (77%)

РКО СГН Башкортостана

Рабочие собрания проводятся в первый вторник каждого месяца, в 21:00 (время местное) по адресу: г. Уфа, ул. Первомайская, д. 21.

Телефон: 8 (987) 580-07-64

Электронная почта: [email protected]

веб-сайт: https://naranon-ufa.ru/

Подкомитеты:
1. Финансовый
2. по литературе
3. по информированию общественности
4. по сайту
5. по Наратину

В состав РКО входит 11 групп:

1. Берег, Стерлитамак
2. Благо, Благовещенск
3. Благодарность, Уфа
4. Доверие, Уфа
5. Единство, Уфа
6. Луч света, Межгорье

7. Надежда, Уфа
8. Свеча, Стерлитамак
9. Солнечный Круг, Уфа
10. Счастье есть, Кумертау
11. Чишма, Чишмы

РКО онлайн СГН «Единство»

Рабочие собрания проводятся во вторую субботу каждого месяца в Skype, в 9:00 (время московское)

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по технической поддержке онлайн-собраний [email protected], чат Telegram
2. по развитию содружества в регионе

В состав РКО входит 24 групп:

  1. Вечер
  2. Время пришло
  3. Все свои онлайн
  4. Встреча
  5. Дальний Восток
  6. Звезда
  7. Источник
  8. Мужское дело
  9. Мы вместе
  10. Надежда
  11. Надежда есть!
  12. Пирамида

13. Причал
14. Путь к себе
15. Радуга
16. Радуга +
17. Рассвет
18. Свой путь
19. Сова
20. Созвездие-2
21. СРЕДА
22. Ставропольская
23. Утром в среду
24. Шаг за шагом

РКО СГН Москвы и Московской области  

Рабочие собрания проводятся каждую вторую субботу месяца, в 11:00 (время московское) по адресу: ул. Садовническая, 73, стр. 2 (наркодиспансер, 4 этаж, конференц-зал). На данный момент собрания проводятся в онлайн-формате.

Телефон: 8 (985) 197-09-60

Электронная почта: [email protected]

веб-сайт: https://mos.naranon.ru/

Подкомитеты:
1. по информированию общественности [email protected]
2. по развитию содружества в регионе [email protected]
3. по сайту [email protected]
4. по организации событий [email protected]
5. по Наратину [email protected]
6. по бюджету и финансам [email protected]
7. по техподдержке [email protected]

В состав РКО входит 53 группы:

1. 36, Москва
2. Белая Дача, Котельники
3. Бибирево, Москва
4. Благодать, Москва
5. Благое дело, Мытищи
6. Вега, Москва
7. Вера, Москва
8. Вера, Обнинск
9. Весна, Москва
10. Ветер перемен, Троицк
11. Возрождение, Москва
12. Все свои, Балашиха
13. Выход есть, Москва 
14. Группа 17-ка, Москва
15. Группа на Семёновской, Москва
16. Девочки, Москва
17. Доверие, Москва
18. Дорога перемен, Москва
19. Душа, Серпухов
20. Живи, Тула
21. Исток, Щелково
22. Источник, Лобня
23. Калужка, Калуга
24. Квартал на Ленинском, Москва
25. Ключ, Ступино
26. Лето, Москва

27. Луна, Москва
28. Любовь, Москва
29 Марьина роща, Москва
30. МатериК, Москва
31. Мост, Москва
32. Надежда есть!, Чехов
33. Надежда и вера, Дмитров
34. Надежда, Электросталь
35. Новая встреча, Москва
36. Новая жизнь, Ильинский
37. Новокосино, Москва
38. Одинцово, Одинцово
39. Орешник, Москва
40. Полярная звезда, Москва
41. Пристань, Сергиев Посад
42. Пульс, Зеленоград
43. Путь к себе, Жуковский
44. Радость, Москва
45. Свет, Москва
46. Созвездие, Пушкино
47. Сокол, Москва
48. Сокольники, Москва
49. Соловьиная Роща, Химки
50. Ступени, Подольск
51. Тиль, Москва
52. Чайка, Москва
53. Just for Today (Наратин), Москва

РКО СГН Омской области

Рабочие собрания проводятся каждый второй вторник месяца в 19:00 (время местное) по адресу г. Омск, ул. Спартаковская, дом 3. В летний период рабочие собрания проводятся в чате Telegram. 

Телефон: 8 (905) 941-09-59

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://naranon-omsk.ru

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по организации событий
3. по финансам и праву

В состав РКО входит 6 групп:

1. Берег, Омск
2. Ветер Перемен, Омск
3. Надежда, Омск

4. Новый Взгляд, Омск
5. Родник, Омск
6. Светоч, Омск

РКО СГН Пермского края

Рабочие собрания проводятся в первый понедельник месяца в Skype, в 21:00 (время местное).

Телефон: 8 (992) 207-10-57

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по несению вести

В состав РКО входит 6 групп:

1. Гармония, Пермь
2. Движение вверх, Березники
3. Жизнь, Пермь

4. Источник, Пермь
5. Надежда, Пермь
6. Содружество, Соликамск

РКО СГН Самарской области

Рабочие собрания проводятся по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского 76, ТДЦ «Азурит», офис 212., каждый понедельник последнего месяца квартала, в 18:00 (время местное).

Телефон: 8 (919) 819-65-21

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по литературе
3. по развитию содружества в регионе
4. по организации событий
5. по Наратину

В состав РКО входит 6 групп:

1. Кристальная, Жигулёвск
2. Мой Путь, Тольятти
3. Начало, Самара

4. Радуга, Тольятти
5. РостОк, Тольятти
6. Ступени, Новокуйбышевск

РКО СГН Новосибирской области

Рабочие собрания проводятся по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, дом 62, в первую субботу квартала, в 18:30 (время местное)

Телефон: 8 (913) 894-57-47

Электронная почта: [email protected]

веб-сайт: http://наранон-новосибирск.рф

Подкомитеты:
1. Литературный
2. по сайту
3. по информированию общественности

В состав РКО входит 4 группы:

1. Благодарность, Новосибирск
2. Гармония, Новосибирск

3. Лада, Новосибирск
4. Родник, Новосибирск

РКО СГН Рязанской области

Рабочие собрания проводятся в четвертый понедельник каждого месяца, в 20:05 (время московское), по адресу: г. Рязань, пр-кт Первомайский, 64, к. 1 (офис центра социально-психологического сопровождения «Надежда+»).

Телефон: 8 (903) 839-68-85

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по литературе

Презентация ОКО СГН г. Рязань

В состав РКО входит 2 группы:

1. Вера, Рязань
2. Девчата, Рязань

РКО СГН Саратовской области

Рабочие собрания проводятся в Скайпе, в первую пятницу каждого месяца, в 19:00 (время местное)

Телефон: 8 (987) 808-36-88

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по связи с 12-шаговыми параллельными содружествами
2. по информированию общественности
3. по организации событий
4. по Наратину
5. по обслуживанию информационного телефона

В состав РКО входит 7 групп:

1. Второе дыхание, Саратов
2. Калифорния, Саратов
3. Крылья, Саратов

4. Луч света, Энгельс
5. Мы вместе, Пенза
6. Рука помощи, Балаково
7. Свобода, Саратов

РКО СГН Волгоградской области

Рабочие собрания проводятся в последнее воскресенье месяца по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22, к. 214, по воскресеньям, в 15:00 (время московское)

Телефон: 8 (988) 392-30-80

Электронная почта: [email protected]

веб-сайт: http://volganaranon.ru/

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по литературе
3. по организации событий
4. по ведению сайта
5. по Наратину
6. по работе на телефоне
7. по работе с РЦ
8. по ведению сайта

В состав РКО входит 6 групп:

1. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ; Волгоград
2. Гармония, Волгоград
3. Любовь вопреки, Волгоград
4. Надежда, вера, любовь; Волжский

5. Осина, Волжский
6. Путь домой, Волгоград

РКО СГН Челябинской области

Рабочие собрания проводятся в Скайпе, в первый четверг каждого месяца, в 20:00 (время местное)

Телефон: 8 (919) 122-80-80

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по организации событий
2. по информированию общественности

В состав РКО входит 4 группы:

1. Доверие, Магнитогорск
2. Послание надежды, Златоуст

3. Путь к себе, Миасс
4. Радуга, Челябинск

РКО СГН Тверской области

Рабочие собрания проводятся в Скайпе, в последнюю субботу каждого месяца, по договоренности (время местное)

Телефон: 8 (961) 015-70-72

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://tvernaranon.ru

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. литературный

В состав РКО входит 2 группы:

1. Гармония, Тверь
2. Доверие, Ржев

РКО СГН Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Рабочие собрания проводятся в Скайпе, в каждую вторую субботу месяца, в 10:00 (время московское)

Телефон: 8 (981) 154-77-65

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по организации событий

В состав РКО входит 8 групп:

1. Благовест, Санкт-Петербург
2. Весна, Северодвинск
3. Доверие, Санкт-Петербург
4. Народная, Санкт-Петербург

5. Нар-Анон на Чкаловской, Санкт-Петербург
6. Нева, Санкт-Петербург
7. Позитив, Сосновый Бор
8. Школа Независимости, Санкт-Петербург

РКО СГН Татарстана

Рабочие собрания проводятся в первый понедельник каждого месяца, в 19:30 (время местное), по адресу: г. Казань, ул. Сулеймановой д. 7.

Телефон: 

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. по организации событий

В состав РКО входит 2 группы:

  1. Заря, Казань
  2. Начало, Казань

РКО СГН Хабаровского края

Рабочие собрания проводятся в Скайпе, в каждый первый вторник месяца, в 20:00 (время местное)

Телефон: 8 (914) 200-50-88

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. по информированию общественности
2. литературный

В состав РКО входит 3 группы:

1. Виктория, Комсомольск-на-Амуре
2. Луч света, Хабаровск
3. Новая жизнь, Хабаровск

Уральский РКО СГН

Рабочие собрания проводятся в Скайпе каждый второй четверг месяца, в 20:30 (время местное)

Телефон: 8 (912) 697-48-45

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. подкомитет по информированию общественности
2. по организации событий

В состав РКО входит 15 групп:

1. Вера, Екатеринбург
2. Весна, Ирбит
3. Выбор, Тюмень
4. День за днём, Нижний Тагил
5. Доверие, Курган
6. Ласточка, Екатеринбург
7. Надежда, Екатеринбург
8. Надежда, Ирбит

9. Октябрь, Курган
10. Победа, Североуральск
11. Радуга, Екатеринбург
12. Родник, Нижний Тагил
13. Страна родных, Краснотурьинск
14. Феникс, Верхняя Салда
15. Эдельвейс, Качканар

Южный РКО СГН

Рабочие собрания проводятся в последнюю субботу каждого месяца в Skype, в  18:00 (время московское)

Телефон: 8 (951) 822-60-90

Электронная почта: [email protected]

Подкомитеты:
1. Финансовый
2. по информированию общественности [email protected]
3. по организации событий

В состав РКО входит 9 групп:

1. Восхождение, Таганрог
2. Воскресенье, Ессентуки
3. Жёны и подруги, Краснодар
4. Надежда, Таганрог
5. Открытая, Ставрополь
6. Родник, Волгодонск

7. Свобода, Сочи
8. Улыбка, Ростов-на-Дону
9. Учкекен, Римгорское

Пролистать наверх