Временный Всемирный комитет по развитию структуры обслуживания объявляет о новой серии круглых столов. Эти круглые столы под названием «Регионы оказывают содействие другим регионам» предназначены для поддержки доверенных исполнителей и укрепления структуры обслуживания.
Первый круглый стол в нашей серии посвящён служению председателя. Мы приглашаем всех председателей, имеющих опыт этого служения в прошлом или в текущий момент, а также заместителей председателей и любого заинтересованного члена Нар-Анона принять участие в круглом столе в воскресенье, 8 сентября 2024 года, с 18:00 до 21:00 по МСК.
Идентификатор: 830 3372 8391
Пароль 558110
Повестка круглого стола:
- Обзор руководящих принципов Нар-Анона: Роберт П (Центральная Калифорния).
- Как я выполняю свою роль председателя: Тина К (Каролина).
- Трудности и способы их преодоления: Сью (Онтарио).
- Сотрудничество с другими регионами: Таня (Москва), Линда Т (Северная Калифорния).
- Как вдохновить на служение на региональном уровне: Дэвид Г (Роки Маунтин).
- Развитие служения ПГО: Кэти (Средний Запад).
По этим темам будет возможность задать вопросы и обменяться опытом, силой и надеждой.
Мы надеемся способствовать общению и поддержке между членами Нар-Анона, несущими служение председателя в данный момент и теми, кто имел такой опыт в прошлом, а также членами Нар-Анона, рассматривающими для себя это служение.
Перевод – субтитры Zoom и в отдельном чате.